| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
|---|---|
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальная головка разряда | 20 m |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Жидкость | Воздух, вода, масло |
|---|---|
| мощность | 2 Вт |
| Поток | 0-20 л/мин |
| Давление | 0-10 Адвокатура |
| Применение | Промышленная автоматизация |
| Максимальная вытяжка | 7 m |
|---|---|
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Удлинение | Высокий |
|---|---|
| Вес | Свет |
| Прочность | Высокий |
| Влажность | Высокий |
| Прочность на растяжение | Высокий |
| Пакет | Картон, деревянный корпус и т.д. |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
| Цвет | черный, белый, красный, etc. |
| Диапазон давления | 0-10 Адвокатура |
| Толщина | 0.5mm-10mm |
| Продолжительность | 50000 раз |
|---|---|
| Поток | 0-20 л/мин |
| Бренд | OEM |
| Применение | Промышленная автоматизация |
| Давление | 0-10 Адвокатура |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Максимальная головка разряда | 20 m |
|---|---|
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |