| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
|---|---|
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальная вытяжка | 7 m |
|---|---|
| Максимальное давление | бар 100 |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Прочность | Высокая стойкость |
|---|---|
| Скорость потока | Высокий расход потока |
| Устойчивость к коррозии | Высокая коррозионная устойчивость |
| Применение | Широкое применение |
| Операционная температура | Широкая температурная амплитуда рабочей температуры |
| Скорость потока | Высокий расход потока |
|---|---|
| Напряжение | Низшее напряжение |
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| Шум | малошумный |
| Температура | Высокая температура |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| имя | Фармацевтическое набивка плакирования тефлона химиката еды |
|---|---|
| Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат, etc |
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Размер | DN-10~DN-100 |
| Технология | Составной процесс |
| рабочая температура | Широкий диапазон температур работы |
|---|---|
| Прочность | Высокая стойкость |
| Применение | Широкое применение |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Широкое применение |
|---|---|
| Температура | Высокая температура |
| Устойчивость к коррозии | Высокая коррозионная устойчивость |
| Скорость потока | Высокий расход потока |
| Соединение | Продетое нитку соединение |