| имя | Диафрагма измерительной помпы |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| имя | Диафрагма тефлона NR набора PTFE частей насоса измеряя |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Подгонянный |
| Особенности | Устойчивость к старению, коррозионная устойчивость, хорошая упругость |
| Сценарий пользы | Фармацевтический, еда, химикат |
| Прочность на растяжение | Высокий |
|---|---|
| Гибкость | Высокий |
| Цвет | Черный/Белый/Красный/Синий/Зелёный/Желтый/И так далее. |
| Сопротивление | Коррозия/абразия/тепло |
| Прочность | Высокий |
| имя | Диафрагма измерительной помпы |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| имя | Диафрагма измерительной помпы |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет |
| Особенности | Устойчивость к старению, коррозионная устойчивость, хорошая упругость |
| Процесс | Составной процесс |
| Применение | Вентиль |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Черный |
| температура | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Максимальная вытяжка | 7 m |
|---|---|
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальное давление | бар 100 |
|---|---|
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальная вытяжка | 7 m |
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Температурный диапазон | -20°C к +150°C |
|---|---|
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
| Материал | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальный размер частицы | 2 mm |