| имя | Свертывая диафрагма |
|---|---|
| Материал | CR NBR NR EPDM FKM |
| Сцена использования | регулятор давления газа |
| Модель | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Давление | 0.1-1 MPa |
| имя | Диафрагма расщепления клапана мембраны |
|---|---|
| Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат, etc |
| Материал продукта | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Размер | DN-10~DN-100 |
| Технология | Составной процесс |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| имя | Набивка фланца EPDM резиновое |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, высокотемпературное сопротивление, химическая устойчивость |
| Особенности | Ригидность, прочность, обжатие, отскок/гибкость, возмездная |
| Работая Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат |
| Утечка | Низкая утечка |
|---|---|
| Напряжение | Низшее напряжение |
| Скорость потока | Высокий расход потока |
| Температура | Высокая температура |
| Структура | Объединенная структура |
| Имя | Само-сработанная пневматическая диафрагма |
|---|---|
| Сценарий использования | Промышленный механический цилиндр |
| Материал | NBR, NR, CR, FR |
| Особенности | Сильное запечатывание, устойчивость к старению |
| Цвет | Черный |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |