| имя | Гидравлическая диафрагма для промышленных морских насосов |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белизна/etc. |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| Имя | Промышленная составная диафрагма |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Работая Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Кислота и сопротивление, медицинские и здоровье алкалиа ранг |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| Особенности | Высокая производительность, долговечность и т.д. |
|---|---|
| Опаковка | Стандартная упаковка экспорта |
| Наименование продукта | Диафрагма импульсного клапана |
| Температурный диапазон | -60°C к +200°C |
| Толщина | 0.2mm-2.0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Температура средств массовой информации | -20℃~80℃ |
|---|---|
| материалы | 、 FR CR、、 NR NBR |
| Срок службы | времена ≥1000000 |
| Модель | HF-DN25、 HF-DN40、 HF-Z-25 |
| Размер | Подгонянный |
| Температура средств массовой информации | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Форма | Подгонянный |
| материалы | 、 FR CR、、 NR NBR |
| Срок службы | времена ≥1000000 |
| Модель | Дюйм TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| имя | Набивка фланца неопрена смеси тетрафторэтилена резиновое |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Представление | Сопротивление кислоты и алкалиа |
| Особенности | Прочность и обжатие, отскок, возмездное, низкое aftersale стоили |
| Работая Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| имя | Диафрагма измерительной помпы |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Применение | Измерительная помпа |