| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| имя | Набивка фланца тефлона составного качества еды PTFE резиновое |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Работая Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Высокотемпературное сопротивление, химическая устойчивость |
| Особенности | Ригидность, прочность, обжатие |
| имя | Диафрагма набивкой PTFE тефлона клапана резиновая составная |
|---|---|
| Применение | Мембранный клапан |
| Материал продукта | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Особенности | Отскок, возмездное, низкое aftersale стоил |
| Модель | Подгонянный |
| Ряд давления | 0-10 Адвокатура |
|---|---|
| Наименование продукта | Диафрагма импульсного клапана |
| Цвет | черный, белый, красный, etc. |
| Размер | Настраиваемый |
| Особенности | Высокая производительность, долговечность и т.д. |
| Жизнь | 100 000 раз |
|---|---|
| Шум | ≤ 50 дБ |
| Сила | 1.2W |
| Напряжение | DC12V |
| материалы | Резина |
| имя | Составная диафрагма для фармацевтического оборудования |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Работая Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Кислота и сопротивление, медицинские и здоровье алкалиа ранг |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| имя | Диафрагма измерительной помпы |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| имя | Диафрагма клапана резиновая прокатанная |
|---|---|
| Материал | NBR, NR, CR, FR |
| Температура | -35°~300° |
| Диаметр | 5-1500mm |
| Применение | Пневматический клапан |
| имя | Составная диафрагма для электроники, фармацевтической продукции, еды и химических промышленностей |
|---|---|
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Представление | Коррозионная устойчивость, высокотемпературное сопротивление, устойчивость к старению, качество еды |
| Особенности | Хорошая ригидность, прочность, обжатие, отскок, возмездный |
| Работая Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат, фабрики электроники |
| имя | Уплотнение набивкой тефлона NR диафрагмы набора аксессуаров насоса |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Работая Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Особенности | Устойчивость к старению, коррозионная устойчивость, хорошая упругость |
| Цвет | Подгонянный |