| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Максимальное давление | бар 100 |
|---|---|
| Максимальная головка разряда | 20 m |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Толщина | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Пакет | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
| МОК | 100 шт. |
| Размер | на заказ |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
| Размер | на заказ |
| МОК | 100 шт. |
| Применение | Импульсный клапан, пневматический клапан и т.д. |
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
|---|---|
| Применение | Импульсный клапан, пневматический клапан и т.д. |
| Размер | на заказ |
| материалы | NBR, EPDM, PTFE, FKM, и т.д. |
| Диапазон давления | 0-10 Адвокатура |
| Температурный диапазон | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
| Размер | на заказ |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
| Пакет | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Сила | 2 Вт |
|---|---|
| Размер | 1/4 |
| Соединение | Нить |
| Напряжение | 24 В |
| Температура | 0-90°C |
| имя | Подгонянное набивка тефлона heterotype |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Представление | Соотвествуйте уровень медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошая ригидность, прочность |
| Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Цвет | Черный/Белый/Красный/Синий/Зелёный/Желтый/И так далее. |
|---|---|
| Вес | Свет |
| Давление | Высокий |
| Размер | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Соединение | Нить |
|---|---|
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Давление | 0-10 Адвокатура |
| Бренд | OEM |
| Поток | 0-20 л/мин |