| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| имя | Набивка EPDM/NBR/PTFE составное |
|---|---|
| Материал | PTFE+EPDM |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездное, низкое aftersale стоили |
| Работая Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| имя | Набор диафрагмы K4502 K4503 для клапана реактивного сопла ИМПа ульс Goyen |
|---|---|
| Материал | Резина, нейлон, |
| Особенности | Хорошая твердость, сопротивление носки, высокопрочное |
| Применение | Клапан реактивного сопла CA45T CA45DD ИМПа ульс Goyen |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| имя | Диафрагма на клапан 1" ИМПа ульс SBFEC |
|---|---|
| Материал | НБР, ФКМ |
| Особенности | Хорошая твердость, сопротивление носки, высокопрочное |
| Применение | Клапан 1" ИМПа ульс SBFEC DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| имя | Набор диафрагмы ударной волны K2034 для клапана ИМПа ульс Goyen |
|---|---|
| Материал | TPE |
| Особенности | Хорошая твердость, сопротивление носки, высокопрочное |
| Применение | Клапан RCAC20T4 ИМПа ульс Goyen, ST4, DD4, FS4 |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Модель | C113443, C113444 |
|---|---|
| Применение | Клапан электромагнитного ИМПа ульс |
| пригонка | Клапан ИМПа ульс ASCO |
| Гаван размер | 3/4'', 1'' |
| материалы | TPE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |