| имя | Соленоид дозируя диафрагму измерительной помпы диафрагмы насоса механическую |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Работая Envieroment | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Особенности | Устойчивость к старению, коррозионная устойчивость, хорошая упругость |
| Срок службы | времена ≥1000000 |
| Прочность | Высокая стойкость |
|---|---|
| Структура | Объединенная структура |
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| Запечатывание | Хороший герметизировать |
| Утечка | Низкая утечка |
| Ряд давления | 0-10 Адвокатура |
|---|---|
| Наименование продукта | Диафрагма импульсного клапана |
| Толщина | 0.2mm-2.0mm |
| Особенности | Высокая производительность, долговечность и т.д. |
| Опаковка | Стандартная упаковка экспорта |
| Текущий | 0.1A |
|---|---|
| Пакет | Картонная коробка |
| материалы | Резина |
| Давление | 0,2-0,8 МПа |
| Применимый | Клапан ИМПа ульс |
| Цвет | Черный/Белый/Красный/Синий/Зелёный/Желтый/И так далее. |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Прочность | Высокий |
| Температура | Температура в помещении |
| Форма | Диафрагма |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Продолжительность | 5-10 лет |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| Цвет | Черный |
| Структура | Диафрагма |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Гибкость | Высокий |
| Материал | Композитные |
| Вес | Свет |
| Сопротивление | Коррозия/абразия/тепло |
| Особенности | Высокая производительность, долговечность и т.д. |
|---|---|
| Цвет | черный, белый, красный, etc. |
| Обработка поверхности | Ровный, текстурированный, Etc. |
| Материал | Силикон, ЭПДМ, НБР и т.д. |
| Температурный диапазон | -60°C к +200°C |
| Шум | малошумный |
|---|---|
| Запечатывание | Хороший герметизировать |
| Структура | Объединенная структура |
| Температура | Высокая температура |
| Утечка | Низкая утечка |
| Номер модели | DB112 |
|---|---|
| Материал | НБР+нержавеющая сталь |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Преимущество | Сопротивление разрыва, устойчивость к старению |
| Рабочее давление | 0.15~0.85Mpa |