| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Влажность | Высокий |
| Поверхность | Ровный/текстурированный |
| Толщина | 0.1mm-3mm |
| Температура | Температура в помещении |
| имя | Диафрагма пригонки измерительной помпы соленоида химическая |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белизна/etc. |
| Особенности | Устойчивость к старению, коррозионная устойчивость, хорошая упругость |
| Процесс | Составной процесс |
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| Цвет | Черный |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Давление | Среднее давление |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| Форма | Круглый |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
|---|---|
| Материал | PTFE, EPDM, FKM |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
|---|---|
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальная вытяжка | 7 m |
| Материал | PTFE, EPDM, FKM |
| Максимальное давление | бар 100 |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
|---|---|
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальное давление | бар 100 |
| Шум | малошумный |
|---|---|
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| Прочность | Высокая стойкость |
| Температура | Высокая температура |
| Скорость потока | Высокий расход потока |
| Применение | Промышленная автоматизация |
|---|---|
| Поток | 0-20 л/мин |
| мощность | 2 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Жидкость | Воздух, вода, масло |
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
|---|---|
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальное давление | бар 100 |
| Максимальная головка разряда | 20 м |