| температура | Высокая температура |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Применение | Вентиль |
| материалы | Резина |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Давление | Среднее давление |
| Применение | Вентиль |
| Цвет | Черный |
| Структура | Диафрагма |
| Structure | Diaphragm |
|---|---|
| Color | Black |
| Application | Valve |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Имя | Свертывая диафрагма |
|---|---|
| Материал | CR NBR NR EPDM FKM |
| Применение | Регулятор давления газа |
| ID | 22-170 mm |
| OD | 38-216 mm |
| имя | Диафрагма завальцовки, ткань усиленная диафрагма |
|---|---|
| Материал | NBR, NR, EPDM, FKM, CR, etc. |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Работая температура | - 20℃~80℃ |
| Методы | Изготовление |
| имя | Диафрагма измерительной помпы плунжера гидравлическая дозируя уплотнение набора насоса |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белизна/etc. |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| имя | МИЛЬТОН уплотнение набора диафрагмы дозируя/измерительной помпы РОЙ |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Применение | МИЛЬТОН измерительная помпа РОЙ дозируя/ |
| Давление | Среднее давление |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни | 5-10 лет |
| Структура | Диафрагма |
| Тариф утечки | 0,05% |
| Наименование продукта | Диафрагма импульсного клапана |
|---|---|
| Вес | Свет |
| Прочность | Высокий |
| Поверхность | Гладкий |
| Гибкость | Высокий |
| Опаковка | Стандартная упаковка экспорта |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Материал | Силикон, ЭПДМ, НБР и т.д. |
| Ряд давления | 0-10 Адвокатура |
| Наименование продукта | Диафрагма импульсного клапана |