| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Гладкий |
| Толщина | 3 мм |
| Применение | клапан |
| температура | Высокая температура |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Обработка поверхности | Гладкий |
| Структура | Диафрагма |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Структура | Диафрагма |
| Прочность | Высокий |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| Продолжительность | 5-10 лет |
| Давление | Среднее давление |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| Продолжительность | 5-10 лет |
| Форма | Круглый |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Материал | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Размер | Согласно чертежу клиента |
| Применение | Электростанции, сталелитейные заводы, металлургия, испепеление отхода |
| Форма | Подгонянный |
| материалы | Резина |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
| температура | Высокая температура |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Структура | Диафрагма |
| Применение | клапан |
| Продолжительность | 5-10 лет |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Применение | Вентиль |
| Продолжительность | 5-10 лет |
| Прочность | Высокий |