| имя | Свертывая диафрагма |
|---|---|
| Материал | CR NBR NR EPDM FKM |
| Работая температура | - 20℃~80℃ |
| Используя сцены | регулятор давления газа |
| Особенность | Процесс ткани |
| Давление | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 0.2-10mm |
| Температура | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Толщина | 0.2-10mm |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Сила слез | Высокий |
| эластичность | Высокий |
| Набор обжатия | Низкий |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Толщина | 0.2-10mm |
|---|---|
| Прочность разрыва | Высокий |
| Форма | Круглый |
| Эластичность | Высокий |
| Сопротивление | Высокий |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| эластичность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 0.2-10mm |
| Температура | Высокий |
| Сила слез | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокий |
| Толщина | 0.2-10mm |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Гибкость | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокий |
| Температура | Высокий |
| Диапазон давления | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Давление | Среднее давление |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |