| Максимальный размер частицы | 2 mm |
|---|---|
| Температурный диапазон | -20°C к +150°C |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальная головка разряда | 20 м |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальное давление | бар 100 |
|---|---|
| Максимальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Температурный диапазон | -20°C к +150°C |
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
|---|---|
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальная головка разряда | 20 м |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Максимальная вязкость | 200 CSt |
| Напряжение | 24 В |
|---|---|
| Жидкость | Воздух, вода, масло |
| Устойчивость к давлению | бар 10 |
| Поток | 0-20 л/мин |
| Размер | 1/4 |
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
|---|---|
| материалы | NBR, EPDM, PTFE, FKM, и т.д. |
| Применение | Импульсный клапан, пневматический клапан и т.д. |
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
| Пакет | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Применение | Широкое применение |
|---|---|
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| температура | Высокая температура |
| Шум | Низкий уровень шума |
| Степень потока | Высокий расход потока |
| Материал | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Максимальная головка разряда | 20 м |
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
|---|---|
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальная головка разряда | 20 м |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Температурный диапазон | -20°C к +150°C |
| Сопротивление | Нефть и растворители на нефтяной основе |
|---|---|
| Применение | Оборудование во всех отраслях |
| Затыловка | С клеем, чувствительным к давлению (PSA), или без него. |
| Диапазон температур | от -40°F до +230°F |
| Толщина | от 1/64″ до 3/8″ |
| Сопротивление | Жара, озон, солнечный свет и старение |
|---|---|
| Представление | Превосходная эластичность, высокая устойчивость к разрыву и истиранию, прочность на растяжение, хоро |
| Особенность | Нетоксичен, не оставляет следов и устойчив к воде, кислотам, спирту, органическим солям и щелочам. |
| твердость | Твердость от 20 до 90, Shore A |
| Цвет | От полупрозрачного (мягкого) до черного (жесткого) |