| имя | Уплотнение нержавеющей стали NBR клапана соленоида латунное |
|---|---|
| Материал | NBR, etc. |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Жизнь Seivice | времена ≥1000000 |
| Размер | DV6-DV16 или подгонянный |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Материалы диафрагмы | EPDM |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | °C -10 до 100 |
| Размер | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Применения | Фармацевтическая, биотехнологическая, пищевая промышленность |
| Диафрагма | Диафрагма замены |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Номер модели | DB112 |
|---|---|
| Материал | НБР+нержавеющая сталь |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Преимущество | Сопротивление разрыва, устойчивость к старению |
| Рабочее давление | 0.15~0.85Mpa |
| Номер модели | DB112 |
|---|---|
| Материал | НБР+нержавеющая сталь |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Преимущество | Сопротивление разрыва, устойчивость к старению |
| Рабочее давление | 0.15~0.85Mpa |
| имя | Диафрагма уплотнения набора измерительной помпы диафрагмы плунжера LGP гидравлическая механическая |
|---|---|
| Материал | Тефлон、、 NBR PTFE+EPDM |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белое |
| Эксплуатационные характеристики продукта | Сопротивление кислоты и алкалиа, в линии с требованиями уровня медицинских и здоровья |
| Особенности | Хорошие ригидность, прочность и обжатие, отскок, возмездный |
| Поток | 0-20 л/мин |
|---|---|
| Сила | 2 Вт |
| Размер | 1/4 |
| Продолжительность | 50000 раз |
| Напряжение | 24 В |
| Ряд давления | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| Температурный диапазон | -20℃-150℃ |
| Материал | NBR, EPDM, FKM, PTFE и т.д. |
| Тип соединения | Нить, фланц, зажим, и т.д. |
| Продолжительность | Больше чем 5 лет |