| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Структура | Диафрагма |
| обработка поверхности | Гладкий |
| Форма | круглый |
| Ряд давления | 0.5-2.5Mpa |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| Гибкость | Высокий |
| Толщина | 0.2-10mm |
| Сопротивление | Высокий |
| Набор обжатия | Низкий |
| Материал | EPDM |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Размер | 10 |
| Форма | С дистанционными рукавами |
| Тип | Диафрагма замены |
| материалы | Резина |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Применимый | Клапан ИМПа ульс |
| Сила | 1.2W |
| Напряжение | DC12V |
| Напряжение | DC12V |
|---|---|
| Текущий | 0.1A |
| Применимый | Клапан ИМПа ульс |
| Пакет | Картонная коробка |
| материалы | Резина |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Структура | Диафрагма |
| Обработка поверхности | Гладкий |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Материалы диафрагмы | EPDM |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | °C -10 до 100 |
| Размер | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Температура стерилизации | Максимум. 150°С |
| Диафрагма | Диафрагма замены |