| Напряжение | 24 В |
|---|---|
| Устойчивость к давлению | 10 бар |
| Давление | 0-10 Адвокатура |
| Применение | Промышленная автоматизация |
| Бренд | OEM |
| Материал | PTFE EPDM |
|---|---|
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Размер | МАМЫ 8 до 100 |
| Представление | Более длинный срок службы |
| Форма | Подгонянный |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Пакет | Картонная коробка |
| Давление | 0,2-0,8 МПа |
| Форма | Овальный |
| температура | -20~80°C |
| температура | -20~80°C |
|---|---|
| Шум | ≤ 50 дБ |
| Форма | Овальный |
| Давление | 0,2-0,8 МПа |
| Размер | 8х6 см |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
|---|---|
| Максимальная вытяжка | 7 m |
| Максимальный размер частицы | 2 mm |
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| Максимальная головка разряда | 20 m |
|---|---|
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |
| Максимальная температура дифференциала | 50°C |
| Максимальный расход потока | 10 m3/h |
| Максимальный вакуум | 0,5 бар |
|---|---|
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Температурный диапазон | -20°C к +150°C |
| Максимальная дифференциальная скорость потока | 10 m3/h |
| Максимальное давление разряда | 20 Адвокатур |
| материалы | Силиконы |
|---|---|
| Вес | Свет |
| Размер | на заказ |
| Сопротивление | Высокий |
| Диапазон давления | 0-10 Адвокатура |
| материалы | NBR, EPDM, PTFE, FKM, и т.д. |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
| Пакет | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| МОК | 100 шт. |
| Применение | Импульсный клапан, пневматический клапан и т.д. |
| Максимальная вязкость | 200 CSt |
|---|---|
| Максимальный вакуум дифференциала | 0,5 бар |
| Максимальная дифференциальная вязкость | 200 CSt |
| Материал | PTFE, EPDM, FKM |
| Максимальный перепад давления | 20 Адвокатур |