| имя | Диафрагма клапана неопрена резиновая, диафрагма компрессора воздуха, роторная дуя диафрагма клапана |
|---|---|
| Материал | Неопрен CR |
| Работая температура | -40℃~220℃ |
| Сценарий использования | Угольные электростанции, сталелитейные заводы, металлургия, испепеление отхода |
| Толщина | 06-1.5 mm или таможни |
| Форма | ESD |
|---|---|
| Цвет | Хорошо. |
| Толщина | Оптоволоконный канал Ethernet |
| Размер | 118*82.5*184cm |
| Устойчивость к абразии | Хорошо. |
| Материал | Резина |
|---|---|
| Температура | Высокий |
| эластичность | Высокий |
| Размер | на заказ |
| Набор обжатия | Низкий |
| Материалы диафрагмы | EPDM |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | °C -10 до 90 |
| Размер | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Особенности | Низкая газопроницаемость, Подходит для вакуума, Устойчива к озону и атмосферным воздействиям, Может |
| Тип | Диафрагма замены |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Давление | Высокий |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Обработка поверхности | Гладкий |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тариф утечки | 00,05% |
| Структура | Диафрагма |
| Давление | Среднее давление |
| Обработка поверхности | Полировать, Sandblasting, Etc. |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, прямоугольный и т.д. |
| материалы | NBR, EPDM, PTFE, FKM, и т.д. |
| Температурный диапазон | -20℃~+200℃ |
| Размер | на заказ |
| Текущий | 0.1A |
|---|---|
| температура | -20~80°C |
| Форма | Овальный |
| Размер | 8х6 см |
| Применимый | Клапан ИМПа ульс |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Применение | Промышленный |
| Температура | Высокий |
| Давление | Высокий |
| Размер | на заказ |