| Материалы диафрагмы | ПТФЭ/ЭПДМ |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | °C -10 до 100 |
| Размер | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Температура стерилизации | Максимум. 150°С |
| Диафрагма | Диафрагма замены |
| Материалы диафрагмы | ПТФЭ/ПВДФ/ЭПДМ |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | от -20 до 100 °С |
| Размер | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Вакуум | до 70 mbar (абсолютный) |
| Диафрагма | Диафрагма замены |
| Набор обжатия | низкий |
|---|---|
| Ряд давления | Высокий |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Прочность | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Производительность | Отлично. |
| Давление | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Твердость | 60-90 берег a |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| Гибкость | Гибкий |
|---|---|
| Применение | Широкий |
| Размер | различные |
| Давление | Высокий |
| Запечатывание | Воздухонепроницаемый |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| Сопротивление | Коррозионностойкий |
|---|---|
| Утечка | низкий |
| Применение | Широкий |
| Толерантность | Точный |
| Услуги по обслуживанию | низкий |
| Материал | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Цвет | Белизна, чернота, etc. |
| Размер | Согласно техническому чертежу |
| Представление | Превосходные химикат и физические свойства |
| Форма | Подгонянный |
| Материал | Неопрен |
|---|---|
| Модель | 08-1010-51 |
| Приложение | 2" насос |
| Бренд | НАСОС WILDEN/SANDPIPER/GRACO |
| Цвет | Черный |