| Материал | Резина |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0.2-10mm |
| Набор обжатия | Низкий |
| Форма | Круглый |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| имя | Диафрагма завальцовки, диафрагма Iserted ткани, ткань создала программу-оболочку прокатанная резинов |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Сцена использования | Регулятор давления газа, регулятор напряжения тока, губернатор компрессора |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| рабочая Среда | Высокотемпературное сопротивление, кислота и алкали устойчивые |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Температура | Высокий |
| Форма | Круглый |
| Сила слез | Высокий |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| имя | Сигнал измерительной помпы цифров дозируя насос приспосабливать резиновую диафрагму набора |
|---|---|
| Материал | Тефлон, NR |
| Особенности | Заводы электронной промышленности, химических и фармацевтических |
| Ранг | Устойчивый к химическим средствам массовой информации за исключением металла кислот-основания, фтора |
| OD | 40-200 mm |
| имя | Ультратонким тефлон фланца тефлона резиновым прокатанный набивкой |
|---|---|
| Работая Envieroment | Фармацевтический, еда, химикат |
| Материал | 、 NBR PTFE+EPDM |
| Размер | DN-10~DN-100 |
| Технология | Составной процесс |
| имя | Диафрагма завальцовки, дуя электромагнитная диафрагма ИМП ульс-клапана |
|---|---|
| Материал | FKM, CR, EPDM |
| Сцена использования | Регулятор давления газа, клапан давления регулируя |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Упаковка | Plastic+carton |
| имя | Свертывая диафрагма |
|---|---|
| Материал | NBR NR EPDM |
| Сцена использования | регулятор давления газа |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Давление | 0.1-1 MPa |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |